Under 20 Eccellenza

Numero

Nome

Altezza

Ruolo

Nascita

21 Zamparelli Alberto 177 1 1998
22 Giglioli Raffaele 190 2 1997
23 Mammi Matteo 182 1 1997
24 Belli Francesco 183 2 1998
25 Fontanili Riccardo 182 1 1998
26 Strautins Arturs 199 3 1998
27 Lusvarghi Marco 200 3-4 1997
28 Lever Alessandro 205 4-5 1998
29 Mitt Arnold 207 5 1998
30 Salzano Matteo 175 1 1999
32 Bonacini Federico 191 1-2 1999
33 Degli Esposti Luca 187 2 1999
34 Sambe' Malik 188 1-2 1999
35 Bondioli Pietro 195 3 1999
36 Dias Matteo 195 3 1999
40 Vigori Alessandro 211 5 1999

Allenatore

Vice allenatore

Assistente

Preparatore fisico

Fisioterapista

SLANINA DONATAS BERTOZZI LUCA BALDI PAOLO ROSSI GABRIELE MARIANI ANDREA

Under 18 Eccellenza

Numero

Nome

Altezza

Ruolo

Nascita

30 Salzano Matteo 175 1 1999
31 Zampogna Alfonso 181 1 2000
32 Bonacini Federico 191 1-2 1999
33 Degli Esposti Castori Luca 187 2 1999
34 Sambe Malik 188 1-2 1999
35 Bondioli Pietro 195 3 1999
36 Dias Matteo 195 3 1999
37 Cipolla Alessandro 192 1-2 2000
38 Dellosto Nicolò 196 3 2000
39 Valenti Riccardo 193 3 2000
40 Vigori Alessandro 211 5 1999
41 Cremaschi Lorenzo 205 4 2000
42 Tchewa Tchemadeu Russel Donald 210 5 2000
45 Bertolini Francesco 175 1 2001
48 Giannini Marco 187 2 2001
51 Soviero Jacopo 184 1 2001
53 Azzali Giacomo 191 2 2001
56 Porfilio Carlo 191 3 2001

Allenatore

Vice allenatore

Assistente

Preparatore fisico

Fisioterapista

MENOZZI ANDREA QUARTA GIANLUCA BERTOZZI LUCA ROSSI GABRIELE MARIANI ANDREA

Under 16 Eccellenza

Numero

Nome

Altezza

Ruolo

Nascita

43 Accorsi Daniele 183 1 2001
44 Grant Sasha Mattias 195 3 2002
45 Bertolini Francesco 175 1 2001
46 Bratschi Peter 180 2 2001
47 Ligabue Mattia 173 1 2001
48 Giannini Marco 187 2 2001
49 Golfieri Federico 178 2 2001
50 Pelliciari Leonardo 190 3 2001
51 Soviero Jacopo 184 1 2001
52 Sow Ousmane 182 2 2001
53 Azzali Giacomo 191 2 2001
54 Castagnetti Stefano 193 4 2001
55 Diouf Mouhamet Rassoul 197 4 2001
56 Porfilio Carlo 191 2 2001

Allenatore

Vice allenatore

Assistente

Preparatore fisico

QUARTA GIANLUCA BALDI PAOLO ROSSETTI MARCO ROSSI GABRIELE

Under 15 Eccellenza

Numero

Nome

Nascita

44 Grant Sasha Mattias 2002
57 Sinisi Alessio 2002
58 Bertoldi Nicholas 2002
59 Piccinini Elia 2002
60 Benevelli Lorenzo 2002
61 Charfi Hakim 2002
62 Simonazzi Federico 2002
63 Riccò Andrea 2002
64 Marino Tommaso 2002
65 Foroni Paolo 2002
66 Saccone Dario 2002
67 Pano Pierluigi 2002
68 Branchini Nicholas 2002
69 Barazzoni Alessandro 2002
88 Lusvarghi Matteo 2002

Allenatore

Vice allenatore

Preparatore Fisico

QUARTA GIANLUCA BERTOZZI LUCA ALBERTI FEDERICO

Under 14 Elite

Numero

Nome

Nascita

70 La Rocca Giovanni 2003
71 Soliani Jacopo 2003
72 Buso Alessandro 2003
73 Paparella Riccardo 2003
75 Codeluppi Alberto 2003
76 Brugnano Salvatore 2003
77 Grisendi Tommaso 2003
78 Slanina Vilius 2003
79 Filini Filippo 2003
20 Gabrielli Ian 2003
81 Lucci Giacomo 2003
82 Parente Antonio 2003
83 Caldarola Pietro 2003
84 Gandellini Alberto 2003
85 Manfredotti Gabriele 2003
86 Najem El Mehdi 2003
87 Moscardini Luca 2003
Leonardo Fossali 2003

Allenatore

Vice allenatore

Preparatore fisico

BERTOZZI LUCA ROSSETTI MARCO ALBERTI FEDERICO